Maison Diana
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Maison Diana
- Massages
- Randonnée
- Forfaits spa/bien-être
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage en couple
- Massage crânien
- Massage des mains
- Massage corporel
- Galeries d'art temporaires
- Balades à pied
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Concerts/Spectacles
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Parasols
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Maison Diana se trouve à l'adresse suivante: 229 Rue du Pavillon, Vence, France.
Les prix des chambres à Maison Diana sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les endroits où manger à proximité incluent Chennai, Le Comptoir and Restaurant les Baous.
Le personnel de Maison Diana parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.
Maison Diana met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Maison Diana, comme Forfaits spa/bien-être, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage en couple, Massage crânien, Massage des mains and Massage corporel.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 14 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 350 m du centre-ville.
Maison Diana ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Le parking est disponible à Maison Diana avec un coût supplémentaire.
Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Maison Diana, sous réserve de disponibilité.
Le transfert aéroport est disponible à Maison Diana moyennant des frais supplémentaires.
Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à Maison Diana, comme Galeries d'art temporaires, Visite ou cours autour de la culture locale and Concerts/Spectacles.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Musée Picasso (15.8 km), Portail Levis (350 m), Belvédère Fernand Moutet (300 m) and Porte d'Orient (450 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.










